Защемление

Спрашивает: Анастасия Екатеринбург
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На спине (в области лопаток) по видимому произошло защемление и воспаление нерва. Чувствуется как нерв стреляет в плечо, в шейный отдел и под рукой в области груди. 3 дня пропила амилотекс чтобы сеять воспаление. Что делать дальше? Посоветуйте пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-30 14:43
Здравствуйте.

Рекомендую вам с обезболивающей и противовоспалительной целью: Напроксен 275 мг- по 1 таб. Утром и вечером, до 10 дней.
И чтобы снять напряжение мышц спины: таб. Тизанидин 2 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 14 дней.
И не забывайте про легкую гимнастику каждый день, чтобы улучшить кровоснабжение в этой области спины.