Запоры у ребенка. Даю и укропную водичку в каждое кормление
Спрашивает: Наталья Анатольевна Половая
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Изначально мы кушали малютку, начались проблемы со стулом раз в 3-4дня и то если ставить клизму. Спросила у нашего педиатра может смесь сменить. Сказала нет вес набираем хорошо. Но запоры жуткие. Купили нутрилак премиум комфорт (совета спросить не у кого было перешли резко) покакал сам но немного помогла ему. Вопрос такой можно ли раз в день давать нутрилак премиум комфорт а остальное время обычный нутрилак?
3 ответа
Наталья Анатольевна Половая 2021-11-09 22:40
Добрый вечер. Подошёл но я боюсь лижбы он не перестал какать сам. Для профилактики можно же раз в день на ночь давать комфорт премиум? Он хоть лучше стал себя чувствовать когда сменили кашу. Хорошо что не послушала педиатра. А сменить его не можем живем в деревне ????
Да, можно комбинировать эти смеси, давать нутрилак премиум на 1-2 кормления, если на такой комбинации стул хороший.