Две смеси одного производителя
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мы на ИВ с 1 недели, сначала давали симилак обычный-пошла аллергия. Перешли на премиум и все было хорошо, и стул, и кушали прекрасно и тут на тебе начались проблемы с животом. Все урчит, бурлит как атомная война, как кушать так истерики. Это у нас длится уже месяц. Давали эспумезан, боботик, укропную водичку и все бестолку, сейчас даем бейбикалм. Перешли на нутрилон, вроде лучше стало, но не на 100%.
У нас девочка, родилась 49 см, вес 3080. Сейчас нам 3 месяц, рост 54 вес 4696.
Были у врача, ни чего внятного она сказать не может, только пык мык.ну попробуйте, посомтрите как будет.и все.
Итог; можно ли к обычному нутрилону премиум добавить одно или 2 кормления нутрилон комфорт? Заранее спасибо
3 ответа
Перечитайте вопрос - Вы наверное хотите к СИМИЛАКу добавить нутрилон комфорт?
Екатерина 2014-07-18 10:45
Нет, не к симилаку, а к нутрилону. Мы сейчас перешли на него и я хочу ввести одно кормление нутрилон комфорт. Можно ли так?
Заранее спасибо