Переход на другую смесь

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес 28 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок почти 6 месяцев. Ест нутрилон комфорт 1. Добавили прикорм, кабачки и гречневая кашка. Аллергии нет. Можно ли перейти на нутрилон комфорт 2 и как правильно это сделать? Можно ли прикормом заменить одно кормление? Кушаем в 8.00, 12.00,16.00, 20.00 и одно ночью примерно в 2.00
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в этих смесях не очень отличается состав, поэтому можете заменять по одному кормлению.