Прикорм в 4 месяца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребёнку 4 месяца. Стала хуже есть смесь. Мы на искусственном вскармливании. То есть съедает за раз 60 - 110мл смеси. Через 5 - 4 часа. Я решила ввести прикорм. Неделю уже даю цветную капусту (уже полбаночки за раз), ввела первый день брокколи 1. ч. л. Через 4 дня введу кабачок. Овощи даю в 12 часов. Потом смесь.
Сколько смеси она должна выпивать после овощей?
Сколько я должна давать всех этих овощей (г) ей за одно кормление, я запуталась.?
Так-же даю 2 день кашу безмрлочную гречневую. Утром. Даю 3 ч. л. Сколько её надо давать? Я понимаю, что надо увеличивать, но до какого объёма? Сколько воды и каши надо делать на прикорм?
Потом даю смесь.
Всё это она кушает.
Могу я и дальше давать утром кашу, в обед овощи? Сколько раз в сутки она должна кушать?
Потом даю смесь.
Всё это она кушает.
1 ответ
Здравствуйте.
Вычитайте объем съеденных овощей из стандартного кормления смеси
Сколько я должна давать всех этих овощей (г) ей за одно кормление? <divМаксимум 80-100г
Если Вы начали сегодня брокколи, то доведите начатый прикорм до разового объёма прежде чем вводить новый продукт.