Ночная смесь

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, проконсультируйте нас пож-та в вопросе подбора смеси на ночь. С рождения едим фрисолак голд, он нам отлично подходит, сейчас нам 3,5 мес раньше ночью кушали раз в три часа по 120 мл, а теперь просыпаемся каждый час и едим по 60 мл. У линейки фрисо нет ночной смеси, можно ли на ночь давать фрисовом, т. к. она по гуще фрисолака и будет давать на дольше ощущение сытости? Спасибо за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-16 21:41
Добрый день.
Возможно, стоит увеличить объем вашей смеси на ночь.
Если ребенок стал меньше есть, то и просыпаться он будет чаще.
марина 2018-07-17 21:16
Добрый день, а можно в смесь на ночь добавить 1-2 ч. л гречневой каши хайнс безмолочной, чтобы повысить сытость смеси?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-17 22:14
Каши можно добавлять после 5 месяцев, еще рано.
марина 2018-07-18 06:39
Спасибо за ваш ответ, а с 4 мес нам можно будет вводить прикорм? С чего начать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-18 21:07
Прикорм лучше вводить с 5 месяцев, начинать можно с овощного пюре или безмолочных каш.