Запор на ИВ

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца и мы с 2 мес на ИВ, кушаем Симилак, нам очень нравится. Но иногда Мучается от запоров. Водичка и плантекс пить отказывается. Хочу попробовать на ночь давать кисло молочную смесь, но в линейки Симилак её нет. Могу ли например на ночь дать другую смесь из серии кисло молочных? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2016 года

3 ответа

Снежана, добрый вечер!
Можно ввести смесь кисломолочный Нан.
Поить водичкой малыша надо обязательно.
А фрукты получает - сок и пюре?
Будьте здоровы!
Платная консультация
Снежана 2016-01-17 20:47
Спасибо за ответ. Прикорм еще не вводили, нам только 3 мес. А что можно уже давать овощи и фрукты?
Снежана, я не спрашиваю об овощном прикорме - он начинается в 5 мес.
А фруктовые соки и затем пюре вводят и даются МЕЖДУ кормлениями.
Они содержат витамины и, кстати, стимулируют стул:)
Всего доброго!