Запор, нет стула
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, началась диарея, пила Ципролет 5 дней, фосфалюгель, Фестал, 3 сутки нет стула, запор неизвестного происхождения. Делала клизму Микролак. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь! Можно для регуляции стула изменить питание, включив в рацион больше жидкости, отварные овощи и фрукты, каши на воде. Если будет сохраняться запор, то можно будет принимать нормазе 15-30 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней, дозу подобрать индивидуально.