Запах из лунки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после удаления прошло почти 2 недели, болей почти нет, изредко ноет лунка, антибиотики пропила, но стала замечать если " подсасывать " лунку, то выделяется неприятный запах по утрам. Что это может быть? Насколько опасно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-03 14:12
Опасного ничего нет.
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Ольга 2019-03-03 17:17
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-03 17:19
Все в норме. Просто чаще полощите полость рта обычной водой.
Ольга 2019-03-03 19:12
Скажите пожалуйста при сложном удалении осложненного зуба, как долго могут быть боли? Боло не сильные, не постоянные, иногда ноет то место при глотании
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-03 19:19
Еще 2-3 недели может наблюдаться дискомфорт, но с каждым днем вы должны отмечать положительную динамику.
Ольга 2019-03-07 08:51
Здравствуйте, последние два дня с утра обнаруживаю в области где был периостит маленькие два прыщика, если на них легко надовить то выделяется жидкость прозрачная, они бесболезненны. Что это может быть?

Само уплотнение после периостита уменьшается, боли нет
Ольга 2019-03-07 08:55
Они после того как их выдавлю не видны.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-07 11:10
Это серозная жидкость. Все нормально заживает. Повода для беспокойства нет.