Замершая Б, нашли уреаплазму

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня была 1 Замершая беременность на сроке 9 недель. Беременность планировали за пол года, исключили спиртное и сигареты, так же пили фолио за 3 месяца до беременности. Сдавала после ЗБ такие анализы как: Кровь, мочу, мазок на флору, Торч инфекции, ПЦР на микоплазму, уреаплазму, хламидии, гарднереллу. УЗД малого таза. Со всего этого обнаружили только уреаплазму 10 в 3 степени. Сейчас лечим с мужем. 1. Подскажите из-за уреаплазмы возможна замершая беременность? 2. Какой лучше сдать анализ, д-диммер или коагулограмма? 3. Лучше сдать данный анализ до беременности или когда беременность наступит? 4. И на гормоны когда лучше сдавать анализы? (до Б, или когда наступит) Беременность была такой желанной что постоянно страх в моей голове, прошло 4 месяца (Спасибо ВАМ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 20:41
Здравствуйте.1. Нет. И более того - она в таком количестве лечения НЕ требует.2,3. Логика? 4. зачем, простите?