Что нужно обследовать перед беременностью после замершей?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Была замершая беременность 3,5 года назад на сроке 6 недель (тогда не планировали), врачи сказали что просто произошла случайность, нашли уреаплазму и микоплазму, но сказали дело не в инфекциях. Менструальный цикл у меня не регулярный. Назначили линдинет 20, пью его уже 3,5 года, сейчас перестала, начала принимать фолиевую. Планируем беременность, нужно ли пройти какие то обследования, сдать анализы?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-25 10:41
Здравствуйте. Да вам необходимо сдать анализы для исключения возможной инфекции. И продолжайте приём фолиевой кислоты.