Прошу помощи в расшифровке гистологического ответа после замершей беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, я забеременела первый раз. Анализы были хорошие. На инфекции только не успела сдать. На сроке 8 недель начались коричневые выделения. В больнице сказали, что у меня замершая беременность. Плод замер на 5-й неделе (. За несколько дней до этого я отравилась. Был понос (зелёного цвета) и рвота. Могло ли это стать причиной?! И помогите пожалуйста понять что написано в гистологии?
Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:55
Здравствуйте, пришлите заключение ПГЗ
Платная консультация
Евгения 2016-02-03 23:04
Александр, может нужен весь лист с анализами?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 23:45
Проблема была не из-за отравления. Есть признаки хронической инфекции
Платная консультация
Евгения 2016-02-04 05:44
А инфекция какая? Что нужно сдать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 22:54
Рекомендую вам сдать ПЦР на: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз
Платная консультация
Евгения 2016-02-05 11:21
Ясно. Спасибо вам за ответы!