Расшифровка гистологии замершей беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет. Все анализы были в норме. Выскабливание 11 недель. Эмбрион погиб на 6 неделе по УЗИ.
Здравствуйте, на сайте много расшифровок анализа, но у меня отличается. Скажите всё что думаете по поводу выписки, особенно что значат: восполительной фильтрацией и ворсины преимущественно не зрелые. Мой доктор на данный момент болеен короновирусом, уж не знаю когда на прием попаду. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 12:59
Добрый день, невозможно прочитать, переверните пожалуйста.
Ирина 2020-11-15 09:02
Ирина 2020-11-15 09:10
Хотела бы ещё добавить, на 9 неделе встала на учёт, и когда пошла на УЗИ для подтверждения беременности, яйцо было без плода. До сих пор не понимаю, почему это не насторожило наших специалистов, кровить начало на 11 неделе и только тогда я попала в стационар.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 10:22
Такая ситуация могла возникнуть из-за воспалительного процесса.
Ирина 2020-11-15 11:09
Спасибо вам за ответ. Если можете, напишите какие анализы и обследования необходимо сдать планируя следующую беременность.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 12:36
Нужно сдать ПЦР на ИППП, юак. Посев выделений, мазок на флору, пайпель-биопсию сделать, ПЦР нарушение фолатного цикла.
Ирина 2020-11-15 12:46
Огромное спасибо! Желаю Вам здоровья!