Какие анализы сдать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое пройти обследование или сдать анализы, чтобы установить причину замершей беременности? В 2010 были 1 роды, беременность прошла хорошо-сама родила, в 2014 году забеременела, на узи сказали, что у малыша в голове киста-сделала аборт. Через полгода снова забеременела, только теперь замершая беременность, на узи сказали что плода нет, а вместо него кистозное образование. Гистология- нарушение беременности на раннем сроке. Муж тот же, во время беременности ничем не болела, никаких половых инфекций не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо обследоваться на прогестерон на 20-22 день цикла, на все ИППП.