2 замерших беременностей

Спрашивает: Анна 1983
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 37 лет, двое детей от первого брака(девочки), первые роды: на 5 неделе угроза прерывания (дюфастон + дексаметазон на весь период), вторая беременность без каких то проблем. Дети родились в срок. Со вторым мужем первая беременность медикаметозный аборт на сроке 7недель. (уреаплазма высокий титр, воспаление, цистит, молочница) во время беременности. Решили прервать. Вторая беременность спустя 2 месяца после прерывания. Замершая на сроке 6 недель. Чистка. Третья беременность ноябрь 2020 г спустя год, в 6 недель УЗИ сердцебиение +. Мазки без потологии. Мазки на инфекции отрицательные. ВИЧ (-). Больше ничего дать не успела. На сроке 11 недель небольшие выделения на туалетной бумаге. УЗИ- замершая беременность на сроке 7 недель. Чистка. Отправили генетический материал на генетику. Врачи толком ничего не говорят из за чего происходит ЗБ. Планирую здать анализы перед следующим планированием. Что посоветуете? Какие необходимо сдать анализы которые действительно нужны для выявления причины замирания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-22 11:35
Здравствуйте. В первую очередь - консультация генетика после получения результаты анализа
Платная консультация
Анна 1983 2021-01-28 07:16
Добрый день! Пришла генетика 47ХХ+16. Какие анализы нужно сдать? ТТГ -1,03 в норме. Гомоцестин-6,38, коагулограмма развернутая-норма, волчаночный антикоагулянт-отрицательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-28 18:06
Здравствуйте. Пишите генетику