Замершая беременность повторно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 5 недель в июне 2019.
На данный момент снова замершая беременность на сроке 8 недель.
Все анализы в норме дополнительно сдавала гармоны тоже в норме.
Биохимия в норме.
Единственное на что врач обратил внимание это количество тромбоцитов на было 140 ед.
1. Почему так происходит?
2. Какие анализы необходимо сдать?
3. На что сделать акцент при планировании следующей беременности?
4. Какие анализы нужно сдать мужу?
5. Через сколько можно беременнеть снова?

Во вложении выписка после первой замершей беременности и анализы на гармоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 13:27
Добрый день, беременеть можно не ранее чем через 6 мес., нужно сдать ещё анализ на нарушение фолатного обмена.