Замер ребёнок 15 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Загиб матки метроэндометрит
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. На сроке 20 недель я узнала о том что мой ребёнок замер, не услышав сердце малыша меня отправили на узи, сказали замер в 15 недель. Меня назначили выпить таблетки три в 13.00 26.02.2021 и 2 т 27.02.2021 в 16. 00 и 2 т в 17.00. У меня начались лёгкие схватки в 19.40 отошли воды в 20.20 открылось кровотечение меня отправили на кресло на нем я родила и мне сделали наркоз. 1.03. меня уже отправили домой у меня почти не было месячных мазало дней 5 и все Пришла гистология сказали что перестала поступать кровь ребёнку из за этого он умер. Пошла к гематологу сдала кровь врач сказал что тромбов у меня нет что по гематологии все нормально только анемия есть пока я препараты не какие ни пью. 29.03 пошла на узи поставили хранический метроэндометрит, отправили в больницу 30.03 легла там сделали узи ещё чего страшного врач не увидел только загиб матки и двурогая матка сказали мне. Начали делать уколы окситоцин антибиотики капельницу ещё противосполительную. Отпустили меня 6.04.2021. Сейчас чуть ноет живот, начали отекать ноги. Потею сильно. Не знаю куда идти какие анализы сдавать. Хочу найти причину смерти ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:16
Добрый вечер, нужно Вам обязательно обследоваться на ИППП, ПЦР нарушение фолатного цикал, тромбофилии.
Татьяна 2021-04-16 06:58
Здравствуйте ещё раз спасибо за ваш совет. Анализы и Мазки я сдала. Тромбофилии у меня нет. Вот 28 снова знаю кровь чтоб убедиться точно!
Татьяна 2021-04-16 13:55
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто мне должен выписать эти анализы Пцр нарушения фолатного цикла иппп?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 19:40
Это Вы можете сдать в лаборатории.
Татьяна 2021-04-17 19:48
Спасибо большое. Скажи пожалуйста а это нормально мне с 30марта мне кололи окситоцин в больнице у меня пошли месячные с 1 по 3 апреля. Сейчас 17 апреля у меня пошли месячные, это нормально? Может мне сходить на узи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 08:14
Здравствуйте! Это норма. Да сделайте