Замена назонекса на дезринит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Можно ли заменить Назонекс на Дезринит? В одном случае при хроническом гайморите, где в комплексе ещё используется Эриус и циннабсин, а во втором случае при диагнозе - медикаментозный, вазомоторный ринит, И кроме спрея больше ничего не применяется.
Теги: дезринит или назонекс что лучше, дезринит или назонекс, назонекс или дезринит что лучше
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Вполне можно заменить Назонекс на Дезринит.
Марина 2019-10-08 10:42
Здравствуйте!
Ребенку 6,5 лет 01.10.2019 удалили аденоиды. Через 7 дней прописали пшикать Назонекс 1 рдень 1 месяц. Ребёнок пока говорит в нос. Сегодня-завтра нужно начинать закапывать препарат.
Скажите, пожалуйста, можно ли заменить Назонекс на Дезринит? И сколько капать Дезринитом, тоже месяц?
Спасибо!
Здравствуйте, да такая замена возможна, применять так же 1 раз в день