Чем можно заменить Авамис?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне врач поставил аллергический ринит, назначил промывание и спрей авамис. Лечение три месяца. Скажите пожалуйста можно ли авамис заменить другим препаратом, для меня это очень дорого.
Теги: аналог авамиса дешевле
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Аналогом Авамиса можно считать спреи из той же фармакологической группы (Назонекс, Насобек, Ринокленил). По стоимости, может чуть ниже. Дешёвых глюкокортикостероидов вы не найдёте.
p. S. Будьте здоровы!