Прием авамиса дети

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Можно ли пользоваться авамисом в возрвсте 3 года. Если назначил врач и если нечайно использовали после вскрытия флакона через пол года.
Теги: авамис как часто можно применять, авамис срок годности после вскрытия
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Авамис показан детям с двух лет. Нет ничего страшного, что был использован флакон через полгода после вскрытия.
p. S. Будьте здоровы!
Алёна 2014-11-23 05:49
Здравствуйте! Ребенку 2.2 после приема авамиса через три часа покраснели щёки с стал сухой кашель. Продолжать ли нам его применять?
Здравствуйте! Препарат необходимо отменить.