Авамис при кашле (аллергическом)
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли нам применять авамис. Мы всю зиму болели ОРВИ. В декабре-январе пили Иммунал, который вызвал сильнейшую аллергию (на 10й день-бессонная ночь, на 20й день-крапивница, зуд в носу и глазах, чихание). В феврале был ларинготрахеит. В марте пневмония, начался кашель, потом стеноз, потом пневмонию показал рентген. Пролечились, все нормально. Но теперь (после иммунала) аллергия на все лекарства, особенно на травяные. Лечимся у аллерголога, часто закашливаемся, пульмикортом спасаемся. Ребенку 2года. Лор выписала Авамис (аллергический ринит). У нас прошлый стеноз спровоцировал именнно СПРЕЙ Аквалор горло. Боюсь применять Авамис. Посоветуйте, стоит ли. Сейчас пьем Зиртек от аллергии.
Теги: авамис при аллергическом кашле, авамис и кашель
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Вероятность того, что авамис может вызвать стеноз, мала. Необходимость применения авамиса решается лор-врачом при очном осмотре.