Как часто можно использовать спрей Авами

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 2 7 мес
Хронические заболевания: Аденойды 2 степени
Здравствуйте. Сыну 2,7 года, 3 мес назад была сильная заложенность носа, лор поставил аденойды 2 степени и прописал Авамис 1 мес, к концу курса заложенность прошла, даже когда болел и были сопли дышал лучше. Сейчас снова начало закладывать нос, пока не очень сильно, ночью храпит, сопит. Можно ли снова применять Авамис или только раз в пол года?
Теги: как часто можно использовать авамис, как часто можно пользоваться авамисом, авамис как часто можно применять
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Авамис принимается 2 раза в год по 1 месяцу.
P. S. Будьте здоровы!