Аденоиды и дезринит, нозонекс, полиоксидоний

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 1 и 10
Здравствуйте, увидела в ответах на вашем сайте, что назонекс приаденоидах можно заменить на дезринит. Так ли это? Одинаково ли они воздействуют? Также увтдела, что пишете про полиоксидоний. Нужно ли его добавлять к какому либо из этих препаратов?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, действующее вещество одно и то же. Но данную группу препаратов можно применять детям с 2 лет. По поводу полиоксидония- лучше не применять. Аденоиды у ребёнка это его иммунитет, который должен сам справлятся с инфекцией