Замена элоком

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на руках, выписали мазь Элоком, помогала отлично, и чесаться переставало, и сыпь проходила. Но на днях делала узи, обнаружили гемангиому печени. Порекомендуете пожалуйста негормональную замену?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-24 09:52
Добрый день, у элокома нет противопоказаний при гемангиоме. В заочном режиме менять вам лечение мы не можем, это в компетенции исключительно лечащего врача.