Замедление релаксации лж

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите. Пожалуйста режультаты узи, что значит замедление релаксации лж, и регурритация в клапанах, на сколько это всё серьёзно и оьратимо ли, есть сердцебиение по утрам от 130, дискомфорт в груди, одышка, что можно ещё пройти в плане дообследование и какое можно пройти лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по узи у вас норма, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка?
Платная консультация
Костя 2021-10-08 15:05
Вроде нормально, просто пол года назад у меня такое узи было
Прежний результат у вас хуже, тогда может был ковид?
Платная консультация
Костя 2021-10-09 07:20
Может ну я этого не знаю, а что значит замедление релаксации лж, на сколько это серьёзно и оьратимо ли это?
Это не опасно, лечение не требуется