Замедление релаксации лж
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите. Пожалуйста режультаты узи, что значит замедление релаксации лж, и регурритация в клапанах, на сколько это всё серьёзно и оьратимо ли, есть сердцебиение по утрам от 130, дискомфорт в груди, одышка, что можно ещё пройти в плане дообследование и какое можно пройти лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов
Здравствуйте по узи у вас норма, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка?