Замедление релаксации лж
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, посмотрите. Пожалуйста режультаты узи, что значит замедление релаксации лж, и регурритация в клапанах, на сколько это всё серьёзно и оьратимо ли, есть сердцебиение по утрам от 130, дискомфорт в груди, одышка, что можно ещё пройти в плане дообследование и какое можно пройти лечение
8 ответов
Здравствуйте. По узи ничего страшного, нужно обследоваться на предмет тахидардии, сдать анализ крови общий, на гормоны щитовидной железы, сделать холтер.
Здравствуйте. Это особенность сокращения. Лечения не требует.
Добрый день! Доверять исследованию, которое было сделано на лучшем аппарате.
Костя 2021-10-31 15:52
Ну размеры та одинаковые, просто одно какое то описание не корректное, я и скинул вам два описания чтобы вы посмотрели какое из них не корректное
На первом УЗИ больше параметров описано.