Замедление релаксации лж

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, посмотрите. Пожалуйста режультаты узи, что значит замедление релаксации лж, и регурритация в клапанах, на сколько это всё серьёзно и оьратимо ли, есть сердцебиение по утрам от 130, дискомфорт в груди, одышка, что можно ещё пройти в плане дообследование и какое можно пройти лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

8 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-14 16:33
Здравствуйте. По узи ничего страшного, нужно обследоваться на предмет тахидардии, сдать анализ крови общий, на гормоны щитовидной железы, сделать холтер.
Костя 2021-10-14 16:55
А что значит замедление релаксации лж, лечится ли это?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-18 20:50
Здравствуйте. Это особенность сокращения. Лечения не требует.
Костя 2021-10-18 21:16
У меня ещё вопрос у меня вот два узи в разницу пол года с разным заключением с одинаковыми размерами какому можно доверять?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-31 14:10
Добрый день! Доверять исследованию, которое было сделано на лучшем аппарате.
Костя 2021-10-31 15:52
Ну размеры та одинаковые, просто одно какое то описание не корректное, я и скинул вам два описания чтобы вы посмотрели какое из них не корректное
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-31 22:36
На первом УЗИ больше параметров описано.
Костя 2021-10-31 22:50
И что это значит?