Замедление проводимости н. п гиса

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите. Пожалуйста режультаты холтер что значит замедление проводимости по правой н. П гиса, и регурритация в клапанах, на сколько это всё серьёзно и оьратимо ли, есть сердцебиение по утрам от 130, дискомфорт в груди, одышка, что можно ещё пройти в плане дообследование и какое можно пройти лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

6 ответов

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-20 23:12
"замедление проводимости по правой н. П гиса" - вариант нормы
Костя 2021-10-20 23:25
Ранее не было у меня этой нормы, и есть по самочувствию отклонения это одышка, сердцебикние, и все таки что это и как от этого избавиться
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-21 00:12
Проявлений клинический данный феномен не имеет (нужно искать другие причины
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-21 00:13
в протоколе может не указываться, а может и указываться. Поэтому не факт, что не было.
Костя 2021-10-21 00:18
Что не было?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-21 00:33
Замедления проводимости. Это феномен который не несет значения даже в экспертных вопросах. Встречается порядка 30% здоровых людей