Нарушение проводимости по правой ветви пучка Гиса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Камни в почках.
Здравствуйте, в ближайщие дни планируется операция по-женски, по удалению полип. Попросили перед операцией сделать экг сердца. Пришел результат по экг. Нарушение проводимости по правой ветви пучка Гиса. Можно мне делать операцию. Сердце выдержит наркоз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-12 19:00
Здравствуйте. Заключение экг в норме. Противопоказаний к оперативному лечению нет.
С уважением, Порфирьева Л. А.