Замедление проводимсти пучка гиса

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала экг заключение синусовый ритм 84, замедление проводимости по правой ножке пучка гиса. Узи сердца без отклонений, но по ночам просыпаюсь от того что сердце колотиться при этом пульс в норме, и в груди стало больно, у меня шейный и грудной остехондроз, сколиоз. Это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы, сердцебиение не из-за этого.