Перебои в работе сердца

Спрашивает: linda1707
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит. Последние 1.5 года желчный не беспокоит . Хронический тонзилит. Протрузии двух дисков в шейном отделе .
Здравствуйте, экг сердца, заключение, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Узи сердца:
Митральный клапан - створки движутся в противофазе. Mr - 1 ст
Основание аорты - 2.7 см
Аортальный клапан - 3хстворчатый. Раскрытие полное pgav 7.0
Трикуспидальный клапан - tr 1 степени
Легочная артерия - 1.9 см лр 1 степени
Клапан легоной артерии - 4.9
Левое предсердие. Размер в диастолу - 2.8 см
Правый желудочек. Размер полости - 2.2 см
Левый желудочек. Конечно диастолич размер - 4.9 см
Конечно систолический размер 2.1 см
Фракция изгнания 87%
Толщина задней стенки в диастолу 0.7 см
Время изгнания левого желудочка 57%
Межжелудочковая перегородка 0.8 см
После обследования сказали что сердце в норме. Меня беспокоят частые экстрасистолы. Учащеное сердцебиение. Одышка. Быстрая утомляемость. Если сесть на корточки и потом встать, сильная пульсации в шее. Как будто что то душит меня. Гормоны щитовидки в норме. Биохимич анализ в норме. Узи органов в норме. Единственное - хронический холицестит. Хотелось бы знать диагноз, и к какому врачу обратиться? Требуется ли какое то медикаментозное лечение? Возраст 27 лет
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-23 23:08
Здравствуйте. Проверьте уровень гемоглобина. С точки зрения кардиологи - порядок. Попробуйте посетить невролога.