Экстрасистолы бывают груповые, синусовая тахикардия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Протрузии в шейном отделе
Здравствуйте, на протяжении ни одного года, учащенное сердцебиение и всегда диагноз синусовая тахикардия. В прошлом году начались перебои в ритме, сделала суточный холтер, в диагнозе сказали что нет заболеваний сердца и направили к невролог.
Из назначений панангин, адаптол, часто повышается давление 140, прописали небилет, пью 5 месяц по 1/4, давление и пульс в норме, а экстрасистолы беспокоят и даже ощущаю парные. Из обследования ещё сдавала анализ ТТГ, норма и делала КТ головы и шеи, есть 2 протрузии, посоветуйте пожалуйста как бороться с этими перебоями в ритме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

7 ответов

Здравствуйте по УЗИ сердца у вас норма?
Платная консультация
Наталия 2021-06-28 10:26
Не назначили, не делала, у нас в городе нет такой услуги
Надо бы пройти, чтобы решить как лечить экстрасистолы
Платная консультация
Наталия 2021-06-28 11:03
Хорошо, буду искать где можно пройти
Мне сказали, что их лечить не нужно по кардиологии, что это связано больше по профилю невролога, там вот назначили адаптол
Если УЗИ сердца в норме, то я соглашусь с этим мнением
Платная консультация
Наталия 2021-06-28 11:55
Спасибо, буду делать Узи