Замедлен метаболизм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в данный момент у меня проблема с похудением. Мне 30 лет, 56 кг, 162см. У меня наросло прилично жира на животе, и бёдрах, другие зоны не беспокоят. Набрала 6 кг за период самоизоляции весной. С тех пор скинуть не могу. Занимаюсь 2 раза в финтесклубе, пересмотрела питание, вечером не ем, делала липолитики, кавитацию, пью воду, вакуумные массажи. И вес и см стоят на месте. Можно ли как-то проверить мой метаболизм? Как ускорить обмен веществ? Никаких лекарств не принимаю. Дайте пожалуйста совет как мне похудеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-15 20:36
Добрый день.

1. исследование биоимпеданс на аппарате Медас.
2. гормоны щитовидной железы - ттг, ст3, ст4
3. вит Д
4. найти источник стресса, убрать стрессор, если не получается - проводить мероприятия по профилактике стрессор реакции организма.

это минимум.