Не набирается жир

Спрашивает: ——
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня очень плоский живот при том, что я достаточно много ем. Жир на нем не появляется, на бёдрах тоже. Наверно, это очень хороший метаболизм. Вешу 64 кг при росте 182. Вес набирать не хочу, просто думаю - все ли в порядке со мной и обменкой?
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-06-11 22:10
Добрый день. Да, конечно, это нормально. Но вы должны знать, что с возрастом обмен веществ замедляется и для сохранения хорошей формы будет требовать ся меньшее количество калорий
Платная консультация
—— 2019-06-11 22:56
Так не хочется терять быстрый метаболизм, это ведь такой подарок! А если я сейчас буду объедаться, это потом не скажется?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-06-12 22:37
Скажется. В любом случае, при переедании работает гормоны, которые приводят организм в стресс. При хроническом переедании формируется хронический стресс который приводит к нарушению обмена.