Ем на ночь и не толстею

Спрашивает: Скинхед
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Приветствую! Хорошо ли, когда метаболизм в организме работает быстро и жир не откладывается? Я питаюсь нормально, но могу спокойно есть на ночь и передать - живот как доска, конечности длинные. Я астеник, судя по всему. Надо ли радоваться такому метаболизму?
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-06-12 22:35
Добрый день.
Проблемы в это не вижу.
Что вас смущает?
Платная консультация
Скинхед 2019-06-12 22:42
Да странно все это. Наемся на ночь, просыпаюсь стройным, жир не копится. Я не хочу толстеть ни в коем случае, просто задумался - а все ли хорошо? Я здоровый, проблем с глистами и ЖКТ нет.