Вес при росте и возраста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я, кушаю нормально, но вес как было 54 так и остался? Мой рост 167 это хорошо? Значит обмен веществ хороший или физиология такая? Взвешиваюсь каждый день вес 54
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

8 ответов

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-04 15:34
Кристина, добрый день. У вас нормальный индекс массы тела. Вес 54 для вашего роста - оптимальный.

Что вас смущает?
Платная консультация
Кристина 2019-07-04 15:37
А почему я кушаю и не толстею это обмен веществ такой? Я после еды иду мин через 15 в туалет, и в день пью 2 литра воды и больше и зелёный чай. Йогур творог гречка мюсли яблоки зелёные индейку курицу манты на пару кефир и сладкое бывает
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-04 15:53
Кристина, я почитала ваш предыдущий вопрос по дизбактериозу.

Вы в одном из ответов написали, что вы почти ничего не едите и ходите постоянно голодная.

Какое из ваших утверждений соответствует истине?
Платная консультация
Кристина 2019-07-04 15:55
Это раньше так было я ребёнка кормлю грудью, сейчас кушаю что написала
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-04 17:03
Кристина, я не вижу ничего криминального.

У меня снова вопрос. Что именно вас смущает?
Платная консультация
Кристина 2019-07-04 17:08
Почему я не прибавляют весе, обмен веществ такой?
Кристина 2019-07-07 12:38
Если на весах один и тот же вес, значит я не толстею и не худею? Быакт что утром меньше