Не прибавляется жир

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброе время суток, хотелось бы знать, норма ли то, что жир не откладывается о еды? Я стараюсь питаться правильно, но иногда за раз могу умять полторта, жир не отложится. Глистов нет, щитовидка в норме.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-06-09 23:34
Да, это нормально.
Эрик 2019-06-09 23:55
Видимо, такой метаболизм у меня. Он является признаком здоровья?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-06-10 00:07
У здоровых людей жир и не должен откладываться.
Со временем метаболизм замедляется, так что Вам не следует так рьяно пытаться набрать вес за счет жира, тк после 30-35лет Вы будете стараться уже его сбросить. Лучше занятия в спортзале и набор мышечной массы сейчас, если хотите немного набрать формы.