Компульсивное переедание

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, сейчас я вешу 50 кг при росте 155. Где то пол года назад я похудела до 43 кг но потом начала потихоньку набирать и набрала до 44. И где то месяца 2 назад у меня начался жор. Я начала очень сильно объедаться всего подряд пока у меня не заболит сильно живот а потом виню себя и соответственно набираю сильно вес. Подскажите пожалуйста как перестать переедать всего подряд и похудеть на 2-3 кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-17 14:04
Добрый день.
При вашем гастрите, никаких диет вам категорически нельзя, вам надо просто подобрать себе питание, кушать по чаще, и маленькими порциями, убрать с питания все вредные продукты, выпечку, сладкое, жирное побольше овощей и фруктов, и спорт.