Сильно быстро набираю вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня токая проблема я очень быстро набираю вес мне 32 года рост 158 см. Вес 75 кг. Я кушаю очень мало хлеб не ем чай с сахором не пью качаю пресс делаю гимнастику бег на месте и всё без результатно к врачу диетолагу не разу не обращалась. Не какими хроническими болезнями не болею единственная жалоба это менструальный цикл приходят во время но только по 1часу идут три месяца уже одна пачка прокладок и стаким циклом мне её ещё на пол года хватит больше жалоб нет зарания благодарна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-05 18:13
Добрый день
Такое положение с месячными может быть и по причине неправильного питания, но со всем этим надо разбираться, начните с консультации гинеколога, и сдачи всех анализов, а по питанию мне надо видеть очень подробно ваше питание, тогда я смогу что то сказать, пишите.