Мало ем быстро набираю вес помогите, фитнес нельзя по побезни

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 16 лет я почему то просто так набираю вес, ем здоровую и полезную еду, киллограмы приходят сами сабой, что делать, я не занимаюсь фитнесом по полезне нельзя, я вегда была худой а в 11 лет стала набирать вес, незнаю почему мне очень плохо я каждый день набираю немного ем 3 раза и только здоровую пищу но не помогает
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-14 16:18
Добрый день.
Опишите мне очень подробно ваше питание в течении дня посмотрим что где не так.