Быстро набираю вес
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, заболивания печени,
Здравствуйте, начала быстро набирать вес. За два месяца набрала больше 10кг, при росте 166см вес 75кг(раньше был 57), сладкое и мучное почти не ем, питаюсь 4 раза в день (завтрак, перекус в техе, обед и ужин). Помогите пожалуйста вернуть старый вес, диеты трудно подобрать, я эпелепсик и некоторые мне противопоказыные. Но есть же и те что можно, не могли бы Вы их мне перечислить или другие способы похудеть?
Спасибо Вам, за любые действия, надеюсь вы поняли мой вопрос.