Ем мало и набираю вес, что делать?

Спрашивает: Кущ Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мой рост 159 см, вес 56 (на данный момент). Худеть начала 2 года назад, похудела с 50 кг до 45 с помощью спорта, по началу и правильного питания, а после подсчёта калорий (в день 500-700), после сорвалась, бросила и набрала обратно и ещё с надбавкой до 53 (иногда было 55, вес колебался). Прошло много времени, мне надоело быть полной, и я в сентябре приняла решение худеть с помощью дефицита калорий (600-800 в день). После вес встал, и после каждого лишнего кусочка начался привес. (Всего я сидела на подсчёте калорий с 13 сентября до 25 октября, тоесть, 42 дня). Я испугалась и уже опустила руки, и пытаясь найти выход перешла на интуитивное питание (все правила соблюдаю, ем только по физическому голоду, не переедаю и ем то, что по настоящему хочу, наедаюсь небольшими порциями) неделю назад и набрала уже 1 килограмм. Я в панике, и не знаю как мне дальше поступать. Помогите пожалуйста, я очень хочу решить эту ситуацию, нормально похудеть до 50 кг, с чего и начала и больше не набирать обратно. Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-11-11 06:39
Добрый день.

Вам меньше 18 лет, поэтому я не имею права общаться с Вами без родителей.

Ваши родители могут написать мне.