0

Ем мало и набираю вес, что делать?

Спрашивает: Кущ Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, мой рост 159 см, вес 56 (на данный момент). Худеть начала 2 года назад, похудела с 50 кг до 45 с помощью спорта, по началу и правильного питания, а после подсчёта калорий (в день 500-700), после сорвалась, бросила и набрала обратно и ещё с надбавкой до 53 (иногда было 55, вес колебался). Прошло много времени, мне надоело быть полной, и я в сентябре приняла решение худеть с помощью дефицита калорий (600-800 в день). После вес встал, и после каждого лишнего кусочка начался привес. (Всего я сидела на подсчёте калорий с 13 сентября до 25 октября, тоесть, 42 дня). Я испугалась и уже опустила руки, и пытаясь найти выход перешла на интуитивное питание (все правила соблюдаю, ем только по физическому голоду, не переедаю и ем то, что по настоящему хочу, наедаюсь небольшими порциями) неделю назад и набрала уже 1 килограмм. Я в панике, и не знаю как мне дальше поступать. Помогите пожалуйста, я очень хочу решить эту ситуацию, нормально похудеть до 50 кг, с чего и начала и больше не набирать обратно. Заранее спасибо
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.94% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Хочу начать набирать вес Проблема не в похудении, а в обратном. Не могу поправиться...
Быстро набираю вес После брака в мае была свадьба набрала вес в 10 кг не знаю что...
Малыш мало набирает вес Малышу нашему 3 месяца на днях будет. В первый месяц набрали...
Подсчет калорий Раньше потребляла около 3500 тысяч калорий в день сейчас до 1500-2000...
Резко набираю вес к Лету В течении 3-х лет наблюдаю такую ситуацию: зимой сильно худею,...
Странная закономерность В общем, похудела я к лету на подсчете калорий, в сентябре...
Проблемы с недостатком веса Мне 23 года вешу 46 кг рост 167см. Страдаю не достатком...
Начала быстро набирать вес Женский. Возраст: 17 лет. Мой рост 160 вес 67, вес начал...
Как сбросить вес и не набрать обратно Меня зовут Олеся. Мне 32 года. Мой рост 160...
Как удержать вес Мне 19 лет, мой рост 166 см, за пол года я похудела на 27 кг, изначальный...
Не набираю вес Меня зовут Лиза, мне 28 лет рост 165 вес 45 кг, замужем 2 детей, до...
Хочу поправиться при ГЭРБ Мне 13 лет! Я болею ГЭРБ. Врач мне назначил диету, но в...
Правильное питание, быстро набирается вес Мне 33 года. Один ребенок. Я быстро набираю...
Стала набирать быстро вес У меня проблемы с излишним весом. За 2 года я набрала 25...
Расчет калорий и обмен веществ Мне 23 года, рост 152, вес 49. Занимаюсь спортом (бегаю...
Ребенок мало набирает вес и рост Моему сыну 6 лет и он мало набирает в весе и в росте,...
Набираю вес и не худею Мне 32 года, никогда не была худой, с лишним весом постоянно...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-11-11 06:39
Добрый день.

Вам меньше 18 лет, поэтому я не имею права общаться с Вами без родителей.

Ваши родители могут написать мне.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос