Хочу начать набирать вес

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Двустворчатый клапан аорты
Добрый день. Проблема не в похудении, а в обратном. Не могу поправиться ни на грамм. Начиная с детского сада, набирала вес медленнее всех детей. Оба родителя до 45 лет были худощавые. Может ли мне помочь стакан детского питания после приёма пищи? Или ещё что-то?
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, Ева. Детское питание Вам не поможет, т. к. его состав нормирован для организма ребёнка. Перенастроить свой организм на новый уровень обмена веществ можно только с помощью комплексной программы, которая включает в себя антистрессовую программу, программу дыхательной гимнастики и кинезиотерапии, а также программу питания, адаптированную под Ваши индивидуальные характеристики тела и состояния здоровья. Таким образом ту генетическую программу, которую Вы получили при рождении можно трансформировать в благоприятную сторону. Более подробно обсудим на видеоконсультации: https://medbox.ru/doctors/5985-chaevcev-dmitriy-aleksan drovich-dietolog/
Medved 2017-09-05 22:30
л