Бысро стала набирать вес что делать?

Спрашивает: Таня Нестеренко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор я девушка 23года еще 5лет назад я весила 70кг 80кг при росте 171см не грама больше как только познакомилась мужем и начали жить я за год нашей совместной жизни набрала 30кг и после родов 20кг в итоге 120кило сидела на диете Кима Протасова збросила 11кг села второй раз на диету вес не уходит что мне делать хочу вернуться хотя бы в свои 80кг подскажите пожалуйста.
Категория: Диетолог

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Вы могли убедиться сами, что ограничительные диеты малоэффективны. Причём организм платит за период вынужденного голодания слишком высокую цену. Диеты показаны только в условиях стационарного лечения (15 диет-столов) и врачебного наблюдения. Большое заблуждение считать, что источником всех витаминов являются овощи и фрукты. На самом деле они содержат только 4 из 13 известных витаминов, остальные 9 организм получает с другими продуктами. Для каждого человека необходима своя персональная диета, которая строится на основании его образа жизни, состояния здоровья, с учётом пола, возраста и пищевых предпочтений. В прикреплённом файле - опросник. Его нужно отправить на электронный адрес "Академии здорового вкуса", указанного в шапке бланка опроса. Консультации и разработка персональной программы питания проводятся в дистанционном формате.