Проблема с излишним весом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Халецистит.
Здравствуйте! У меня проблема с излишним весом. Мой рост -166 см, а вес - 105 кг. Я не комфортно себя чувствую. Стала набирать вес, как начала жить половой жизнью. Гормональные таблетки никогда не принимала. Я за 3 года набрала 40 кг. Родственники у меня все худые. Раньше в 13 лет я была 80 кг. А к 16 годам за 3 месяца скинула 15 кг, когда нормализовались месячные. И сейчас стала набирать лишний вес, мне каждый день стает тяжелее и тяжелее. Не знаю, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Менструальный цикл нарушен. Подскажите, пожалуйста, как сбросить вес? Может какая-то определенная диета? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-05 15:20
Добрый день Татьяна.
Вам надо сдать анализы крови и обязательно надо мне видеть ваше питание, надо искать причину, почему идет набор веса и лучше всего работать индивидуально, будет больше пользы.