Есть ли смысл обследоваться при гв?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Повышенная масса тела
Здравствуйте, вопрос. Есть ребенок 1 год и 7 месяцев, на ГВ до сих пор. Я 3 последних месяца стала набирать вес, при тех же объемах еды и физ. Нагрузках. Месячные начались 2 месяца назад и были однократно. Есть ли смысл обследоваться? До этого вес уходил постепенно, а сейчас ни с того ни с сего стал набираться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-19 00:07
Здравствуйте, Мария.
Контролировать уровень половых гормонов смысла не имеет, по остальным показателям при желании можно обследоваться уже сейчас.
С уважением, Надежда Сергеевна.