Похудение в 3 триместре

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: АИТ, ГСД, инсулинорезистентность
Добрый день. 24 года, вторая беременность, АИТ, инсулинорезистентность, ГСД. Встала на учёт с весом 86.700. за всю беременность (сейчас 27 неделя) я вес не набирала, а скидывала. За последний месяц я набрала 1.5 кг и стала весить 84.200. Врач очень недоволен мной, говорит, чтобы я стала заниматься спортом и по другому питаться. Я в группе риска из-за того, что в первую беременность у меня была преэклампсия и не должна набирать больше первоначального веса (то есть более 86 кг). Как похудеть? Какие упражнения мне разрешены?
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-08-28 19:31
Добрый день.

считаю похудение во время беременности очень плохой идеей.

Если ваш гинеколог берет на себя эту ответственность, она должна ответить на все ваши вопросы о методах и последствиях.