Быстрое похудения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Буквально в конце 2015 года мой вес был 100 кг при росте 192, я хотел сбросить в 2016 году я стал бегать разные упражнения делал на живот меньше кушать стал. Мой вес убавился стал 84 кг на этом я закончил. Но вес у меня все убавляетя упражнений не делаю кушаю хорошо но опять же я ем не очень жирное и после 6 стараюсь кушать не вредную пищу на данный момент мой вес сотавляет 79 кг я очень заволновался за 4-5 месяца я так сбросил вес с 100 кг я вешу 79 при росте 193 подскажите пожалуйста нечего опасного нету не давно проходил осмотр желудка и тд. Все хорошо тело от жира преврощается в спортивное, зарание большое спасибо вам.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 21:13
Добрый день.
Вам надо на всякий случай сдать анализ крови на сахар, что бы исключить начальную стадию диабета, если анализы будут в норме просто пропейте пробиотики и витамины этого будет достаточно, что бы дать возможность организму самому выбрать комфортный для него вес.