Последние 3 месяца начала сильно набирать вес

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние 3 месяца начала сильно набирать вес. До этого весила 55 кг, теперь 60кг. Ничего в жизни не изменилось, никаких препаратов не принимаю, на диете не сижу. Никогда лишним весом не страдала. Рост мой 160 см, вес 60 кг, в последнее время по этому поводу очень комплексую. В июле проходила врачей на санитарную книжку, все анализы в порядке и у специалистов нет никаких отклонений. Подскажите пожалуйста какие лекарства или чай можно попить чтобы вернуться в прежнюю форму? Очень на вас надеюсь. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

2 ответа

ЖирныйДиетолог 2018-10-18 00:00
Может лежать больше стала или жрать или что-то новое жрать начала, залетела может? Или огурца с молоком употреби, может говна у тебя в кишечнике много.
-3
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-27 21:42
Вероника, добрый день.

Вопрос еще актуален?