Экстракт Асцидии - БАД

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте!
Интересует, можно ли доверять новому БАДу - "Экстракт Асцидии"?
Благодарю!
_________
P. S. На сайте: https://shopnebolel.ru/prod/ascidiya-ehkstrakt/
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Препарат рекомендуется применять в качестве средства сопровождения к базовой терапии и как профилактическое средство при следующих состояниях:
стенокардия;
инфаркт миокарда;
атеросклероз;
катаракта;
повреждение желтого пятна сетчатки;
снижение остроты зрения;
депрессия;
болезнь Паркинсона;
болезнь Альцгеймера;
рассеянный склероз;
дерматиты;
псориаз;
опоясывающий лишай;
синдром дефицита внимания;
гиперактивность;
снижение иммунитета;
стрессы;
злокачественные новообразования.
Взрослым необходимо принимать по 1 чайной ложке 1-2 раза в день во время еды. Асцидию пурпурную также можно добавлять в готовые блюда. Продолжительность приема составляет 15 дней, после чего при необходимости курс можно повторить.
Теги: экстракт асцидии отзывы, асцидия пурпурная отзывы, экстракт асцидии цена для глаз отзывы
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-01-12 07:53
Добрый день.

прежде, чем приобретать любой препарат - лекарственный, БАДа, необходимо обратить внимание на самый минимум информации:
проведенные исследования, на основании которых можно сделать выводы;
документы о производстве - качество, степень очистки, содержание действующего вещества и т. д; сертификаты о производстве - если нет сертификата GMP даже не о чем разговаривать
проверенный производитель

ничего из перечисленного я не обнаружила.

Поэтому прокомментировать данный БАД я не смогу.