Залысина у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте! Ребёнку 2 года 7м. На голове, в области виска, образовалась залысина. Пятнышко около 3 см в длину. Появилось с момента смены волос на "взрослые ", примерно, год уже есть. Покрыто редким волосом, прощупывается кожа головы.
Витамин Д даю регулярно. Предыдущие общие анализы крови и мочи в порядке. На аллергию сдавали и на несколько инфекций, всё хорошо.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? К какому врачу идти? Что проверять?
Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Екатерина 2023-12-19 09:57
Здравствуйте, подскажите как решилась ваша проблема? У нас очень похожая картина, доктор прописала лечение но как то не помогает, поставила себорею.